Nuestro equipo

Gerencia
Dr. Armin Raiber
CEO 3A Composites Mobility
    Jacek Lis
    Gerente General (Polonia)
      Pawel Neuman
      Director de Finanzas
        Eduardo Correa
        Head of Sales and Marketing
        • Icon +41 79276 3134
        • Icon eduardo.correa@3acomposites.com
        Equipo Comercial
        Bart Radema
        Gerente de Cuentas Claves
        • Icon +41 79 671 88 60
        • Icon +41 71 858 48 78
        • Icon bart.radema@3acomposites.com
        Ismael Barreira
        Gerente de Cuentas Claves
        • Icon +34 69 737 7879
        • Icon ismael.barreira@3acomposites.com
        Damian Straż
        Gerente de Cuentas Claves
        • Icon +48 662 255 148
        • Icon +48 17 773 78 28
        • Icon damian.straz@3acomposites.com
        Mateusz Misztuk
        Gerente de Cuentas Claves
        • Icon +48 539 090 878
        • Icon mateusz.misztuk@3acomposites.com
        Eugen Knaus
        Gerente de Cuentas Claves
        • Icon +41 71 858 48 75
        • Icon +41 79 887 05 09
        • Icon Eugen.Knaus@3acomposites.com
        Ombudsman
        Rainer Sernatinger
        Director de Recursos Humanos - Schweiter Technologies AG
        • Icon +49 7731803555
        • Icon +49 1726391003
        • Icon rainer.sernatinger@schweiter.com
        ¡Únete hoy mismo a nuestro equipo!

        Queremos crecer de forma sostenible y siempre estamos buscando especialistas. ¿Te interesa?

        Ir a carrera

        Le pedimos que indique su
        requerimiento por correo electrónico

        Esperamos su mensaje

        Si desea ponerse directamente en contacto con los departamentos de nuestra empresa, visite la página web donde presentamos a nuestro equipo..