Unser Team

Management
Dr. Armin Raiber
CEO 3A Composites Mobility
    Jacek Lis
    General Manager (Polen)
      Pawel Neuman
      Director of Finance, HR and IT
        Eduardo Correa
        Head of Sales and Marketing
        • Icon +41 79276 3134
        • Icon eduardo.correa@3acomposites.com
        Verkaufsteam
        Bart Radema
        Key Account Manager
        • Icon +41 79 671 88 60
        • Icon +41 71 858 48 78
        • Icon bart.radema@3acomposites.com
        Ismael Barreira
        Key Account Manager
        • Icon +34 69 737 7879
        • Icon ismael.barreira@3acomposites.com
        Damian Straż
        Key Account Manager
        • Icon +48 662 255 148
        • Icon +48 17 773 78 28
        • Icon damian.straz@3acomposites.com
        Mateusz Misztuk
        Key Account Manager
        • Icon +48 539 090 878
        • Icon mateusz.misztuk@3acomposites.com
        Eugen Knaus
        Key Account Manager
        • Icon +41 71 858 48 75
        • Icon +41 79 887 05 09
        • Icon Eugen.Knaus@3acomposites.com
        Ombudsmann
        Rainer Sernatinger
        Chief Human Resources Officer - Schweiter Technologies AG 
        • Icon +49 7731803555
        • Icon +49 1726391003
        • Icon rainer.sernatinger@schweiter.com
        Treten Sie unserem Team noch heute bei!

        Wir wollen nachhaltig wachsen und sind immer auf der Suche nach Fach- und Führungskräften. Sind Sie interessiert?

        Zum Karriere

        Bitte schildern Sie uns Ihr
        Anliegen per Email

        Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.

        Wenn Sie mit Fachbereichen unseres Unternehmens direkt Kontakt aufnehmen möchten, besuchen Sie die Website auf der unser Team vorgestellt wird.